Прослушка телефона жены

Предыстория: 5 лет назад я женился, родился ребенок, сейчас ребенку 4 года. На протяжении всей семейной жизни было много ссор и т.д. На 4 году семейного проживания я стал подозревать жену в измене, так как появилось несколько оснований: 1) Постоянно врала (ловил на вранье) 2) Пока я сидел по вечерам после работы с ребенком, жена уходила гулять, возвращалась гулянок поздно ночью в нетрезвом виде. 3) изменения во внешности (мелкие) .. 4) Появились в телефоне новые контакты..
Я пытался поговорить с женой на чистоту, задавал вопросы верна ли она мне и тому подобное, она говорила что верна, обвиняя меня в том что у меня что то не то с головой, раз такие мысли лезут в голову.
Я естественно ей не поверил, но доказать в неверности и что не шизофреник я не мог, а терпеть ложь и измены более не хотел. Нашел в интернет программу — шпион (Прослушка, смс, местоположение), установил ей на телефон. Результат не заставил себя ждать…, я узнал об измене жены из разговоров ее с подругой, а также непосредственно ее разговоров с любовником. А так же узнал что она выходила за муж за меня не по любви, а назло другому… Я жене признался в том что я ее прослушал, и все знаю о измене и вообще отношении ко мне и нашей семье… Прошло 2-3 месяца, как больше я ее не подслушивал, так как не было смысла. Я хочу развестись с ней и об этом я заявил ей, но она мне грозит тем что подаст заявление в суд, если я разведусь с ней, обвиняя меня в прослушке ее телефона, что у нее есть свидетели — это ее подруга и еще те кому она рассказала о моем деянии. Я всего лишь хотел защитить себя от заразы (грязи), которую она может принести в семью и от таких людей как моя жена (предателей)… Так что мне теперь светит по закону, тюрьма??

🟠 Задавайте вопросы в форме для связи с бесплатным консультантом

Понравилось? Поделись с друзьями:
    3 комментария
  1. Адвокат Сергей

    ()

    Лох — это судьба (с)
    Противозаконных деяний в Вашем случаи нет. пусть пишет куда хочет, и кому хочет — Вам не чего не грозит.

    Ответить

  2. Катя

    ()

    Ну, тюрьма Вам не грозит, поскольку за это преступление не предусмотрено лишение свободы. Но к уголовной ответственности привлечь могут.

    Ответить

  3. Svetlana

    ()

    «Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения», — гарантирует статья 23 Конституции России.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараРостов на ДонуКраснодарСаратов