Обманули в интернете на крупную сумму

Помогите мне пожалуйста через интернет я заказала товар, и просили 100 % оплату и что я сделала. Жду с ноября месяца. Нет товара, ни денег и при этом она меня в чёрный список занесла. Куда мне обратиться по этому поводу.

🟠 Задавайте вопросы в форме для связи с бесплатным консультантом

Понравилось? Поделись с друзьями:
    Отзыв (1)
  1. Дмитрий

    ()

    Пишите заявление в полицию проведут поверку по данному факту ,ст.140,141 УПК РФ, к заявлению приложить вам нужно все имеющие у вас доказательства переписку обязательно нужно распечатать ,а ещё лучше завернуть у нотариуса ,при подачи заявление требуйте чтобы вам выдали талон об уведомление регистрации что точно ваше заявление было принято.

    Также учитывайте, что за хищение в размере до 2500 рублей установлена административная ответственность (ст. 7.27 КоАП РФ). Свыше указанной суммы — уголовная (ст. 159 УК РФ).

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараРостов на ДонуКраснодарСаратов