подскажите нужен ответ квалифицированного хорошего человека!

Такой вопрос, мы с другом попались на 166 часть 2 через 30 ст, явка с повинной + раскаялись, с потерпевшим решили ущерб возместили, он притензий не имеет так же и в суде тоже самое скажет, но я ранее привлекался к данной статье 166 ч 2 угон уже, и был условной осужден с испытательным сроком но сейчас у меня погашено все как года 3 уже я чистый, если я официально устроюсь предоставлю документ с работы, + раскаюсь на суде, возможно мне избежать реального срока? детей нету не женат!

🟠 Задавайте вопросы в форме для связи с бесплатным консультантом

Понравилось? Поделись с друзьями:
    3 комментария
  1. Victor

    ()

    Здравствуйте! Шанс получить условный срок есть, но будьте готовы к тому, что прокурор попросит реальный, а решение будет принимать суд с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств. Должен работать адвокат и предоставить как можно больше положительно Вас характеризующего материала.

    Ответить

  2. Татьяна

    ()

    Вполне вероятно, что у тебя может быть условный срок, если потерпевшии претензии иметь не будет. Тебя уже отпустили под подписку, я думаю больше будет зависеть от суда. 50 на 50% вообщем.

    Ответить

  3. Юрист Андрей

    ()

    Добрый вечер, думаю, что при изложенных обстоятельствах очень большая вероятность условного осуждения. Прецедентов много.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараРостов на ДонуКраснодарСаратов