Меня Оскорбили в Интернете Что Делать • Хейтинг это интернет-феномен

Мотивы, которые побуждают хейтеров оставлять негативные комментарии существовали всегда. Но с развитием социальных сетей проявлять токсичность стало особенно удобно. Это связано со спецификой интернет-среды:

Что делать, если вас оскорбили по телефону или в интернете? новость от 26.03.2015 | «Что делать Консалт»

И как, много челюстей нащелкали в интернетном общении?
А много ли друзей таким способом обрели?
Любую линию поведения полезно оценивать с точки зрения приносимого ей результата. Вы можете похвастаться результатом? У вас стало меньше врагов, вас зауважали? Подумайте над этим, отвечать не обязательно.

Мне нанесли оскорбление в интернете! 94 ответа на форуме | Страница 2

Но есть также и регулярные хейтеры, которые долгое время следят за страницей и методично оставляют негативные комментарии. Как правило, эти люди обладают большим количеством свободного времени. Они не находят ему лучшего применения, чем попробовать испортить чужой день, даже понимая, что, скорее всего, их комментарии растворятся в тысячах других.
Здесь только в последнее время такой убогий контингент стал. Во всяком случае, не бьюсь с ветряными мельницами.

Мотивы, которые побуждают хейтеров оставлять негативные комментарии существовали всегда. Но с развитием социальных сетей проявлять токсичность стало особенно удобно. Это связано со спецификой интернет-среды:

Почему в интернете все друг друга оскорбляют? 166 ответов на форуме

И как, много челюстей нащелкали в интернетном общении?
А много ли друзей таким способом обрели?
Любую линию поведения полезно оценивать с точки зрения приносимого ей результата. Вы можете похвастаться результатом? У вас стало меньше врагов, вас зауважали? Подумайте над этим, отвечать не обязательно.

Что делать, если оскорбили в Интернет

Но есть также и регулярные хейтеры, которые долгое время следят за страницей и методично оставляют негативные комментарии. Как правило, эти люди обладают большим количеством свободного времени. Они не находят ему лучшего применения, чем попробовать испортить чужой день, даже понимая, что, скорее всего, их комментарии растворятся в тысячах других.
Раньше были нормальные люди там, а теперь пишут, что одни шизики. Я и говорю, что если тебя ударили по деке, то выбей челюсть.

Знаете ли Вы хорошего адвоката по уголовному праву?
ДаНет

Зависит от того, как вы восприняли выпад, насколько сильно он по вам ударил, от того, кто оскорбил и предстоит ли вам дальше общаться с этим человеком, как часто и в каком формате. Считается, что в большинстве ситуаций нужно «держать лицо», но это не всегда так. Но есть и другие варианты действий.

Хейтер: кто это и как дать ему отпор | РБК Тренды

Но есть также и регулярные хейтеры, которые долгое время следят за страницей и методично оставляют негативные комментарии. Как правило, эти люди обладают большим количеством свободного времени. Они не находят ему лучшего применения, чем попробовать испортить чужой день, даже понимая, что, скорее всего, их комментарии растворятся в тысячах других.

эксперт
Мнение эксперта
Коротченкова Мария, главный консультант и оператор
Со всеми вопросами обращайтесь ко мне, я помогу!
Задать вопрос эксперту
Про оскорбления в сети — 20 ответов на форуме • Помнить нет такого человека, который бы всем и всегда нравился. 151 ГК РФ или иным способом в соответствии с законом ч. Пишите и задавайте вопросы, обязательно помогу!

Как ответить на оскорбление: советы психолога | РБК Стиль

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Во-первых, нужно сделать скриншот в хорошем качестве интернет-страницы, где вас оскорбили. Мою ценность как практика определяют опыт и результаты, а не регалии.

Что с нами происходит, когда нас оскорбляют

Роли хейтеров
Выбрать развитие. В любых интересных и важных для вас областях. Чем выше ваша ценность и чем больше вы присваиваете ее, тем труднее чужим словам вас уязвить. Вдобавок многие оскорбления отпадут сами собой, как не соответствующие действительности. Если у вас есть разряд по боксу или тяжелой атлетике, то попытка назвать вас хлюпиком вызовет смех, а не обиду. Иногда кибербуллинг приводит к летальным исходам для его жертв.
И как, много челюстей нащелкали в интернетном общении?
А много ли друзей таким способом обрели?
Любую линию поведения полезно оценивать с точки зрения приносимого ей результата. Вы можете похвастаться результатом? У вас стало меньше врагов, вас зауважали? Подумайте над этим, отвечать не обязательно.

Мужчины сходят от меня с ума

Нет, ничего вы тут не сделаете. Напрямую она вас не оскорбила. Я так понимаю, и косвенно тоже. Она осмеяла ваш пост. Это неприятно, да. Но эта ваша реакция на него только настроит читателей против вас. Все полезу искать ваш пост, найдут. Если что-то с ним не так (а с ним что-то не так), вас повторно и многократно осмеют. Вы ещё больше обидетесь. Лучше не продолжайте эту историю.

эксперт
Мнение эксперта
Коротченкова Мария, главный консультант и оператор
Со всеми вопросами обращайтесь ко мне, я помогу!
Задать вопрос эксперту
Умные люди несчастны? • Во всяком случае, не бьюсь с ветряными мельницами. Лучше вспомните, как Слон реагировал на критику Моськи. Пишите и задавайте вопросы, обязательно помогу!

Как противостоять хейтерам

Поработать над принятием. Если мы принимаем себя такими, какие мы есть, то указание на несоответствие мнимого и реального не сможет нас задеть. «Да, у меня нет докторской степени. Ну и что? В вашем кругу ее наличие является мерилом ценности специалиста, в моем — нет. Мою ценность как практика определяют опыт и результаты, а не регалии».
Человек считает, что несет ответственность за чужие чувства. Агрессия может быть направлена как на отдельного человека, так и на группу людей.

Невыносимый русский менталитет

Оскорбления в интернете
Но есть также и регулярные хейтеры, которые долгое время следят за страницей и методично оставляют негативные комментарии. Как правило, эти люди обладают большим количеством свободного времени. Они не находят ему лучшего применения, чем попробовать испортить чужой день, даже понимая, что, скорее всего, их комментарии растворятся в тысячах других. Это она мне написала негативный газлайт по поводу моих статей.
И как, много челюстей нащелкали в интернетном общении?
А много ли друзей таким способом обрели?
Любую линию поведения полезно оценивать с точки зрения приносимого ей результата. Вы можете похвастаться результатом? У вас стало меньше врагов, вас зауважали? Подумайте над этим, отвечать не обязательно.

Боюсь Милану

Нет, ничего вы тут не сделаете. Напрямую она вас не оскорбила. Я так понимаю, и косвенно тоже. Она осмеяла ваш пост. Это неприятно, да. Но эта ваша реакция на него только настроит читателей против вас. Все полезу искать ваш пост, найдут. Если что-то с ним не так (а с ним что-то не так), вас повторно и многократно осмеют. Вы ещё больше обидетесь. Лучше не продолжайте эту историю.

эксперт
Мнение эксперта
Коротченкова Мария, главный консультант и оператор
Со всеми вопросами обращайтесь ко мне, я помогу!
Задать вопрос эксперту
Группа поддержки • Я и говорю, что если тебя ударили по деке, то выбей челюсть. Любое творчество, что я публикую, люди скрептически относятся. Пишите и задавайте вопросы, обязательно помогу!

Компании

Поработать над принятием. Если мы принимаем себя такими, какие мы есть, то указание на несоответствие мнимого и реального не сможет нас задеть. «Да, у меня нет докторской степени. Ну и что? В вашем кругу ее наличие является мерилом ценности специалиста, в моем — нет. Мою ценность как практика определяют опыт и результаты, а не регалии».
Человек считает, что несет ответственность за чужие чувства. Хейт-фолловинг почему люди подписываются на блогеров, которые их бесят.

Мужчины сходят от меня с ума

Оскорбления в интернете
Но есть также и регулярные хейтеры, которые долгое время следят за страницей и методично оставляют негативные комментарии. Как правило, эти люди обладают большим количеством свободного времени. Они не находят ему лучшего применения, чем попробовать испортить чужой день, даже понимая, что, скорее всего, их комментарии растворятся в тысячах других. Это она мне написала негативный газлайт по поводу моих статей.

🟠 Задавайте вопросы в форме для связи с бесплатным консультантом

Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараРостов на ДонуКраснодарСаратов